您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018063873
信件类型: 我要举报
来信标题: 丰湖商城内,一违法建筑,开展赌博场所
来信时间: 2018-06-14
来信内容:
李集社居委,丰湖商城内,一违法建筑,每天从早上七点钟开始,到晚上十点钟,一直在打麻将,推牌九,严重影响居民生活和休息,我家小孩最近还在中考,实在受不了他们这样肆意妄为的做法,请相关部门,依法整治,
回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2018-06-19
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您反映李集社居委丰湖商城内一违法建筑,请您向城管局反映。赌博情况请您向水家湖派出所报案或拨打110报警电话。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 【加拿大房产网加拿大新房加拿大房产信息网】 2019-04-18
  • 世界杯记者手记D6:带上足球,行走在静静的顿河 2019-04-17
  • a区ip定向--宁夏频道--人民网 2019-04-17
  • 张育林代表推进泰兴经济社会发展高质量上台阶 2019-04-16
  • 阳高管家堡用粽子“包”出小康路 2019-04-15
  • 建设海洋强国,习近平总书记在多个场合这样说 2019-04-15
  • 捏一把汗!实拍“高空英雄”夜间高空走钢丝 2019-04-14
  • 中国足球,就是笑博士的“责权利平滑对接”改革的必然结果! 2019-04-13
  • 中共中央直属机关党校 2019-04-13
  • 对话新国企 科技创新主力军 2019-04-12
  • 探访ICU病房里的“特种兵”|No.434 2019-04-11
  • 海外版望海楼:“五大观念”的时代价值 2019-04-11
  • 西藏军区某合成旅雪域高原练兵 备战国际军事比赛 2019-04-10
  • 希腊议长:希中合作潜力巨大 支持“一带一路”倡议 2019-04-10
  • 潇湘玉竹版主下午好! 2019-04-09
  • 601| 617| 743| 528| 106| 89| 555| 578| 242| 107|