您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018074095
信件类型: 我要咨询
来信标题: 长丰县公租房
来信时间: 2018-07-11
来信内容:
请问长丰县水湖镇2018年公租房什么时候开始体交申请
回复内容
答复单位: 房产局
办理时间: 2018-07-12
回复内容:
尊敬的来信人:您好!您于2018年7月11日通过部门信箱咨询水湖公租房申请相关事宜的信件收悉,现将有关情况答复如下:
2018年水湖公租房申请配租工作将于近期全面启动,请持续关注长丰县房产局网站及相关政务公开信息。
已电话联系李先生,李先生表示满意。如需详细咨询,请致电我局住房保障科办公电话0551-66699191咨询,也可直接到我局住房保障科咨询。
感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来电。
  • 五粮液重拳处罚6家经销商 2019-03-21
  • 行业变革中的房产经纪公司加盟暗战 ——凤凰网房产深圳 2019-03-20
  • 俄方:美方毁坏俄领事机构大门驱动装置进入搜查 2019-03-20
  • 都昌一代课教师无证上岗体罚学生? 县教体局称将辞退 2019-03-19
  • 党外知识分子和新的社会阶层人士学习贯彻党的十九大精神专题研讨班在京举办 2019-03-18
  • 端午假期 重庆旅游业红红火火 2019-03-17
  • 好战的北约应该负责打扫战场,包括难民安置、战后重建…… 2019-03-17
  • 巢湖市“文艺轻骑兵”走进市直机关幼儿园 2019-03-16
  • 猎德村招景 央视到场直播 2019-03-16
  • 颍上一驾校换“东家” 学员既不能培训又退不了费 2019-03-15
  • 水煮 —频道 春城壹网 七彩云南 一网天下 2019-03-14
  • 我们的节日2018端午——华龙网 2019-03-13
  • 女子街头遭遇男子持刀抢劫 搏击教练一分钟夺刀 2019-03-13
  • 上合峰会与对外话语体系传播 2019-03-12
  • 《四部医典》为世界记忆名录再添一宝 已成国际藏医院校必修教材 2019-03-11
  • 194| 326| 785| 788| 710| 833| 742| 65| 396| 637|